:

Об объявлении Благодарности Правительства Приднестровской Молдавской Республики

Распоряжение 221р от 22 марта 2016 года

Опубликовано 25 марта 2016

В соответствии со статьей 76-6 Конституции Приднестровской Молдавской Республики, статьей 25 Конституционного закона Приднестровской Молдавской Республики от 30 ноября 2011 года № 224-КЗ-V «О Правительстве Приднестровской Молдавской Республики» (САЗ 11-48) с дополнением, внесенным Конституционным законом Приднестровской Молдавской Республики от 26 октября 2012 года № 206-КЗД-V (САЗ 12-44), Постановлением Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 27 декабря 2012 года № 140 «О Почетной грамоте Правительства Приднестровской Молдавской Республики и Благодарности Правительства Приднестровской Молдавской Республики» (САЗ 12-53) с изменением и дополнениями, внесенными постановлениями Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 16 апреля 2014 года № 115 (САЗ 14-16), от 5 февраля 2015 года № 22 (САЗ 15-6), от 17 июня 2015 года № 151 (САЗ 15-25), за многолетний добросовестный труд, успехи и профессионализм, творческие достижения в области обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 25-летием со дня образования Министерства просвещения Приднестровской Молдавской Республики:

объявить Благодарность Правительства Приднестровской Молдавской Республики:

1. Аксенову Сергею Парфеновичу, преподавателю географии и биологии высшей квалификационной категории государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Промышленно-строительный техникум».

2. Аксеновой – Кныш Наталье Евгеньевне, преподавателю биологии государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Тираспольский техникум коммерции».

3. Балаевской Нине Алексеевне, заместителю директора по научно-методической работе муниципального образовательного учреждения «Дворец детско-юношеского творчества» города Бендеры.

4. Барельской Любови Ивановне, руководителю муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 29 «Солнышко» села Суклея.

5. Берилу Степану Иордановичу, заведующему кафедрой общей и теоретической физики государственного образовательного учреждения «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко».

6. Васильевой Валентине Николаевне, директору государственного образовательного учреждения «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для неслышащих детей» города Тирасполь.

7. Васильевой Марине Константиновне, руководителю муниципального образовательного учреждения «Бендерский Центр развития ребенка «Волшебная Ромашка».

8. Веснину Владимиру Сергеевичу, пенсионеру.

9. Визитиу Николаю Михайловичу, директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Станция юных туристов».

10. Гайдаржи Георгию Харлампиевичу, профессору кафедры алгебры, геометрии и МПМ государственного образовательного учреждения «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко».

11. Гиковой Тамаре Ивановне, директору муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения «Общеобразовательная школа-детский сад № 2 города Тирасполь».

12. Годоба Татьяне Глебовне, руководителю танцевального коллектива «Ритмик-данс» муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детско-юношеского творчества» города Слободзея.

13. Грушко Татьяне Иовне, заведующей муниципальным образовательным учреждением «Детский сад общеразвивающего вида № 15 «Золотой петушок» города Дубоссары.

14. Гуровой Алле Ивановне, директору государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Тираспольский аграрно-технический колледж им. М.В. Фрунзе».

15. Гуцу Василию Федоровичу, декану факультета «Физическая культура и спорт» государственного образовательного учреждения «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко».

16. Дорофеевой Любови Евгеньевне, учителю математики муниципального образовательного учреждения «Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия».

17. Згурян Михаилу Антоновичу, директору Тираспольского филиала негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московская академия экономики и права».

18. Землякову Валерию Степановичу, ректору государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт развития и повышения квалификации».

19. Карасеву Александру Борисовичу, директору государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Тираспольский техникум коммерции».

20. Киливник Нине Николаевне, директору муниципального образовательного учреждения «Бендерская средняя общеобразовательная школа № 2».

21. Ковпан Пелагее Савелевне, преподавателю специальных дисциплин государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Зооветеринарный техникум».

22. Комиссаренко Надежде Максимовне, заведующей муниципальным образовательным учреждением «Детский сад общеразвивающего вида № 25 «Ладушки».

23. Кощуга Валерию Васильевичу, учителю профессионально-трудового обучения (обувное дело) муниципального образовательного учреждения «Бендерская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с нарушением интеллекта».

24. Крупко Светлане Александровне, пенсионеру.

25. Лашкарёвой Наталье Владимировне, учителю начальных классов муниципального образовательного учреждения «Григориопольская ОСШ № 2 им. А. Стоева с лицейскими классами».

26. Левчик Тамаре Степановне, методисту муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Экологический центр учащихся».

27. Лещенко Евгении Михайловне, учителю русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Дубоссарская РСОШ № 4».

28. Макаровой Марии Яковлевне, пенсионеру.

29. Мрачко Тамаре Николаевне, руководителю кружка муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детско-юношеского творчества» города Дубоссары.

30. Новиковой Анастасии Гавриловне, воспитателю муниципального образовательного учреждения «Дубоссарская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с нарушением интеллекта».

31. Огуй Надежде Георгиевне, заместителю директора по хозяйственной части государственного учреждения «Республиканский специализированный дом ребенка».

32. Окушко Владимиру Ростиславовичу, заведующему кафедрой анатомии и общей патологии государственного образовательного учреждения «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко».

33. Оларь Валентине Николаевне, заведующей муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Мугурел» села Малаешты Григориопольского района.

34. Плугаревой Людмиле Саввовне, заведующей отделом художественно-массового творчества муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества».

35. Погорелой Екатерине Афанасьевне, заведующей кафедрой функциональной лингвистики научно-исследовательской лаборатории «Лингва» государственного образовательного учреждения «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко».

36. Попа Кириллу Семеновичу, пенсионеру.

37. Проценко Василию Иосифовичу, директору Тираспольского филиала Межрегиональной Академии управления персоналом.

38. Радилову Петру Ивановичу, учителю физики муниципального образовательного учреждения «Бендерская гимназия № 1».

39. Руденко Анне Сергеевне, учителю химии муниципального образовательного учреждения «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 6 с лицейскими классами».

40. Рябушенко Елене Ивановне, директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Детская музыкально-хоровая школа «Фиричел».

41. Савкову Владимиру Алексеевичу, преподавателю специальных дисциплин государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Промышленно-строительный техникум».

42. Сокирка Елене Васильевне, учителю молдавского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Общеобразовательная школа-детский сад с. Хрустовая».

43. Соколову Владимиру Марковичу, советнику директора Тираспольского филиала негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский институт предпринимательства и права».

44. Тамащук Людмиле Константиновне, учителю русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Кицканская СОШ № 1».

45. Танасевской Ольге Васильевне, заведующей муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Рыбницкий Центр развития ребенка».

46. Токий Владимиру Ивановичу, пенсионеру.

47. Хаджи Петру Ивановичу, исполняющему обязанности заведующего кафедрой квантовой радиофизики и систем связи государственного образовательного учреждения «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко».

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА                          П.ПРОКУДИН

Документы

Все документы